Ирина

Кто знает точно. Если смешать в одной бутыли растительные масла (оливковое, льняное, подсолнечное и др)

Будет ли такая смесь храниться и не потеряет ли своих вкусовых и полезных качеств?

Бахтиер Джабборов

Получится машинное масло.

Дарья Савицкая

Будет коктейль из масел! не испортиться!!

Екатерина Крушлинская

Зачем их смешивать. Каждое по отдельности хорошо. Не пропадут конечно, но бурдень будет. Льняное отвратное на вкус.

Н Н

Не испортится, но это несъедобно. И непонятно, зачем.

Оксана Григорьева

Это микс. Типично для производства, кукурузное с рапсовым, оливковое с рапсовым и тд. Вполне допустимо.
Льняное отвратительно потому что давно окислилось и прогоркло, годно максимум 3 месяца, а продают через год после выжимки. Дурят народ .

Михаил Якунин

Оливковым масло называется с содержанием натурального оливкового не ниже 30%, так что в большинстве случаев мы употребляем смесь и хорошо если с подсолнечным. Натурального льняного вы тоже не найдете, это тоже смесь. Самим смешивать не вижу смысла, особенно, если масло имеет запах.

Настенька

Ерунда полная, ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ?

Вадим Сопин

А зачем вам это понадобилось? Лучше по отдельности эти масла использовать, ведь каждое из них сочетается с отдельными продуктами. А вот жарить можно на смеси рафинированного и не рафинированного оливкового масла, у итлв есть такое, называется 100% натуральное

Ок
Оксана

не потеряет

Екатерина Бадеева

Я для салата смешиваю подсолнечное с запахом, без запаха и оливковое. Храню в отдельной бутылке. Хранится так же, как и обычное.

Юлия Кормилицына

Храни в холодильнике.