Надежда

Современное общество и цивилизация всё еще являются приемлемой средой для воспроизведения потомства?

Мне вот не хочется помещать своих детей в такое общество и в такую цивилизацию, т. к. дальше будет только хуже. Среда неблагоприятная для размножения. Стоит ли в наше время всё еще заводить детей, с учетом, что родители не могут научить детей быть приспособленными к жизни в таком обществе (потому что оно слишком быстро и кардинально меняется, по сравнению с тем, как жили родители, и не в лучшую сторону)? Детям придется самим искать свои пути выживания, но им будет еще сложнее, чем нам сейчас.

Гульноза Ххххххх

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Евгений Хартов

В мире столько всего прекрасного. Если Вы этого не видите, то это вовсе не значит что ваш ребенок не сможет. В любую эпоху были свои плюсы и минусы. Наши деды воевали, видели столько зла и горя, но все равно верили в то что мир станет лучше. Что значит " помещать своих детей в такое общество"? Это же не лаборатория. Вы дарите ребенку жизнь, даете все то хорошее что знаете сами, открываете двери, которые можете ему открыть. Он вырастит и сам решит как ему жить. Если ребенок не рос в тепличных условиях, а общался с детства с этим миром, то он к нему адаптируется даже сам не замечая этого.

Олег Щелканов

Так считали все поколения поживших людей, боясь за свое потомство... но, тем не менее, рожали.

Анатолий Прокофьев

Дети умные, не переживайте. Их время, им и разбираться что к чему. Это не ваша забота. Достаточно научить хорошему)

Алёна

У баб слишком сильный инстинкт размножения, они все равно будут рожать, даже если ты этого не хочешь. Так что готовься платить алименты, ибо ты первый, кого они принесут в жертву ради выживания своих детей.

Ирина Старцева

По этому принципу россия и вымирает, а японцы и китайцы положили на трудности и размножаюются- потому и боится их весь мир больше чем хваленых американцев

Татьяна Бужак

Сначала самим надо научиться выживать, а вот тогда-то и о детях думать

Михаил Костин

все равно человечество в конечном итоге вымрет. так что бросай эту затею и не трать свою энергию на размножение. и сексом не занимайся а то мало ли что.