Николай Жабко

Ох девченки помогите!

Ох девченки тут такое дело.. . Моя подруга познакомилась по интернету с хорошим парнем и он правда оказался хорошим когда они с ним встретились но вот беда не лежит к нему сердце. Однажды мы с ними вместе встретились впринципе и посидели хорошо и все. Но дело в том что она до сих пор его не подпускает ничего такого личного ешо не произошло, но он мне понравился и подруга это знает. Вот теперь думаем с подругой как бы подстроить ситуацию чтобы мы остались с ним наедине и разговорились, а что добру пропадать? ведь если она куда нить уйдет то и соответственно он тоже, ведь как то некрасиво получится даже из вежливости.. . Помогите с советом...

Валентин Великий

Едьте на дачу грядки копать. Совместный труд сближает. Опять же, сразу в самом выигрышном виде предстанете - в купальнике и непринужденных шортах.

Света Швенк

а литература где?

Федя Вася

чушь какая то...

Сергей Степин

встаньте обе раком во сторону поднимающегося стрельца в полнолунье....:)

Константин

Можно написать драму. На худой конец - рассказ. А повезет и события примут более интересный оборот, то и до детективного романа недалеко. Но возни много. Проще расстаться. Вы бы лучше не мальчиков в сети отлавливали, а почитали учебник русского языка. Морфология, синтаксис - забавные штуки. А то ведь, неровен час, мальчик окажется умным и образованным, вот и сбежит от Вас ...