Андрей Гроздов

Скоро выпуск и надо будет надеть пиджак, а жару я не переношу, что можно сделать чтобы лицо не потело?

Ну офигеть советы вы даете, купить костюм и не прийти в нем. Дамы, что скажете?

Оксана

рубашка с коротким рукавом 1, отсутствие пиджака 2

Анна Севастеева

Перед выходом из дома, подержи ноги в горячей воде минут 20. Вынув, резко плесни один раз холодной водой на них. Увидишь. Очень помогает. // Этот механизм помогает организму включить терморегуляцию в сторону охлаждения. Если потренируешься, то будет лучше. Наши ребята перед парадом всегда так делают. Дезодорант разрешается при этом только в область подмышек.

Тамара Яблонская

Купите в Рив Гоше или Иль де Боте или в других сетях матирующие салфетки Шисейдо Канебо ( 350 - 600 рублей ) и промакивайте ими лицо время от времени. Более дешевые аналоги могут не справится.

Виталий Ильчук

Ну тут вам поможет дядя "сидидома"

Ол
Олеся

Пиджак не догма. Можно и в шортах.

Наталья Абакумова

Ты же оденешь рубашку с коротким рукавом, а пиджак время от времени будешь снимать, при себе имейте платок, бумажные платки, вода с собой, хотя там наверняка это будет, ничего все выдержишь