Akif Abbasov

Как в летний сезон будут работать водители с Украины на своих автобусах в экскурсионных фирмах на территории Крыма.

Какие нужны документы или разрешения или что там еще?

Вы правы только на 0,00000000 и т. д. %. Не судите по ублюдочной "власти". У нас работали водилы с Луганска, Донецка, Мариуполя. А у них беда. Следите за жизнью и сами не пропускайте свое "что-то".

Полина Попова

Вы кажется что -то пропустили, Крым теперь РФ и там полно своих водителей. А Украина на сколько мне известно не очень дружит с Россией у нас с удовольствием принимают на работу граждан Белоруссии, остальные бегают от миграционных служб.