Дмитрий Едков

Девочка 3 года псих! Вопрос в описании.

Смотрит мультфильм, описывает происходящее в телевизоре как-то странно, грубо говоря, "наркомански": Например Волк в Ну, погоди! смотрит, там момент когда Волк за лапы утку трогает, говорит что типа волк утопляет утку, он убийца (наслышалась всякого в телевизоре когда муж смотрел, сразу поняла что это) , и со мной разговаривает странно, вместо привет, говорит Привет-привет тёлочка (тоже самое что и убийца, наслышилась, но к счастью не поняла что это) , или когда спит, она не сразу засыпает, а говорит шёпотом, я мёртвая лягушка.. . я высохла.. . или что то в этом роде. СПАСИТЕ!

Екатерина Сайганова

ответ в тексте, меньше телевизора и больше внимания ребенку

Jackk

это вам лечиться надо. или, для начала, почитайте что-нибудь о детях и их развитии!

Анастасия Шамрай

Кризис 3х лет. Ну погоди и том и джерри - агрессивные мультики. Покажи ему лунтика или барбоскиных. Ребенок- это копирка. Если ребенок агрессивный, значит в семье агрессия. Агрессия порождает агрессию. Не хочешь загубить дите, относись к нему иначе. Говори, что любишь. Обнимай и целуй. Это очень важно. Это нужно делать несколько раз в день. Не бей ребенка и не ори на него.

Эльмира Никулина

Меньше телевизора, больше книг, занимайтесь с ребенком все объясняйте, в этом возрасте дети все впитывают как губка. По больше доброты. Личный опыт.

Артём Лапковский

не разрешайте ребенку смотреть всякие ужасы!

Алексей Кувардин

Трольь! И определист оо тебе 18 то в КЛАССЕ новенькая (5ом! ) То с паррнем расстплась

Olga Ibragimova

Детство)) ) это всё нормально, вы ещё подыгрывать должны! Так и интересней будет, и спокойней! Начнёте понимать. Сейчас у ребёнка идёт такой период, когда она познаёт и пытается понятьё что такое смерть. Не давите в ней это, лучше удовлетворите её интерес, рассказав об этом биологическом процессе, почему люди умирают ибольше не живут (и животные тоже) , как от этого грустно и т. п. Что это утрата.