Алишер Носиров

У меня 3 ребёнка, 2 мальчика и одна девочка, от одного отца. Вопрос в описании.

Вот мальчик, 12 лет играет на компьютере, а играет он в какойто маин крафт, графика, невозможно смотреть и глаза режет такие яркие цвета, и всё в квадратах, боюсь что у него будут глюки после этой игры, она наверно делает из ребят типо даунов и не развивает, смысл, смысла нет и сюжета, просто строишь из квадратов и всё. ещё там какойто крафт там кирки меч а больше все меня настораживает что он убивает зверей овец там убивает и коров тоже, боюсь вырастет садист. Там ещё кийто монстры или как их там тоесть мобы их надо тоже убивать, что тоже жутко. Там ещё пауки и он психует из-за кокийто крипиров котоыре удаляют блоки вокруг себя, или даже взрывают (сын террорист? ) его постройки изза чего психует (сын псих?) , там он играет чилавечком какимто и чтото там делает. там есть также какието города такие разноцветные которые пахожи на постройки сына в этой игре, создатель игры если он ещё не умер, наркоман? Боюсьвырастить его не до развитого и дауна. ПОМОГИТЕ!

Эля Лиса

Ми Се, вы охренели? Хватит троллить!

Ба
Бахриддин

Вам стоит начать с себя. Научиться, для начала, писать без ошибок. Умные люди говорят, что детишки, как их не воспитывай, вырастут похожими на родителей. Таким образом, мы должны воспитывать себя. Ура !

Абдылазова Омуркан

с себя начинайте

Елена Лагуткина

сейчас все дети в эту хрень играют, не волнуйся, просто ограничь ему время и все

Кристина Кристина

Во первых - успокоиться. Во вторых - Розенталь.
А насчет сына, все мы играли в игрушки, а еще в детстве была забава лягушек через трубочку надувать. И ничего, садистами не выросли. Если очень беспокоит его состояние, сходите с сыном к психологу. Хуже не будет, а вас это точно успокоит.
Удачи в воспитании ребенка.

Карасев Евгений

ограничьте время чтобы не было зависимости например 40 мин в день или час максимум. и заставляйте его гулять на улице после школы если сам не хочет. надо бывать на свежем воздухе а то если компьютер и все, то точно мозги расплавятся

Анна Гуреева

Там смысл игры строить и развиватсч а графика норм не че не будет

Юля Климова

Построже нужно быть в такой ситуация, но отнимать резко игрушку нельзя, смотрите с ним фильмы которые ему будут интересны. и отдайте его в секцию, например в футбол.

Алена Алена

У меня идентичная ситуация разница лишь в возрасте наверно детей) ) Сыну 8! Мало того что он в нее режется в эту майн крафт, так еще потом мне мозг рушит рассказами о нем) ) Потом еще занимает телик, выходит через него в инет и просматривает видео как играют другие! Псих берет! Но ребенку вида не подаю. Говорю - Зай, почитал бы лучше. Может мне прочтешь ту книгу которая с золотистыми переплетами? Внимание мамы урвал, конечно же бросит эту ерунду пойдет читать, но не сразу! Минут 15 еще вытаскивать его с плена надо) ) Отпускаю на улицу с друзьями поиграть, так они идут толпучкой в беседку (это их логово) ) ) там садяться кто на лавки кто на стол (там сеть ловит) и режутся по интернету через телефоны! И не попрешь ведь! У них сейчас поколение такое! Ну отбери у ребенка развлекалку, выброси комп, планшеты, телефоны и что потом? Малого в школе и во дворе будут считать устарелым) ) Пусть балуется. Лишь бы уроки во время делал, кушал, воздухом дышал и не болел) ) Больше от него пока ничего не требуется. По дому если что то помочь надо - никогда не отказывает. Пусть играет. Не мешает))

Марина Шуршалина

знакомо-мой тоже играл в эту игру, смысл даже не в играх, а то, что компьютер полностью поглощает ребенка, во что бы он не играл.. они становятся, как зомби, это проблема современных детей...

Алексей Баранов

Дауна нельзя СДЕЛАТЬ! Даунами рождаются. Комп тут ни при чём!

Алексей Кокшаров

С графикой не волнуйтесь ничего не будет! А то что много играет это не хорошо дайте ему какое либо время на игру 2 - 3 часа в день !