Алёна Андрющенко

Я при росте 176 вешу 53 кг Я подумываю о том, что бы уже ГЕЙНЕР приобретать, но может и без него смогу обойтись?! ?

Подскажите пожалуйста что делать, как с этим бороться, очень, очень много кушаю (жру! ) а толку никакого!. .
Зарание спасибо добрым людям!

Павел Копытцев

Если куришь, то обязательно бросай

Галчонок Горященко

попробуй не есть много)))) я лично чем меньше ем тем больше толстею (((только потом вернуться в нужную форму будет сложно

Иришка Татарникова

жрать надо не много а часто, ты просто растягиваеш желудок, эктоморф все сгорает, быстрый обмен веществ. качайся делай базу и ешь чаще 4-6 раз в день

Ольга Арыспаева

Возьмите самый калорийный гейнер 1200+ калорий, в день 3 раза по пол порции. Должно помочь) Но это ни в коем случае не должно стать заменой приемов пищи, а служить лишь дополнением к дневному рациону.