Екатерина С

Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть деньги за бракованное нижнее белье или обменять хотя бы на что то?

куплено в INCITY. девушки может кто сталкивались с такой проблемой? отлетела лямка, и вылезла спица! ЭТО В ДЕНЬ ТО ПОКУПКИ.!! !

ПРОСЬБА: С КРИТИКОЙ В ДРУГОЙ АДРЕС, НУЖЕН ТОЛЬКО СОВЕТ, И ОПЫТ.

Надежда

Нижнее белье НЕ БРАКОВАННОЕ не принимается для возврата (цвет не подошел) или обмена. У вас БРАКОВАННЫЙ ТОВАР, не важно что это бюстгалтер, по ст. 18 закона РФ"О защите прав потребителей", дает вам право самой выбрать :поменять, поменять на другую модель с доплатой, расторгнуть договор купли-продажи.
Так что, товар с браком, чек, паспорт и на кассе покажите брак, покажите чек, заполните стандартный бланк на возврат денег, получите в кассе деньги и все. Экспертизы в данном случае не требуестся, так как явный производственный брак.

Алексей Михайлов

Бракованный товар - любой - можно вернуть или обменять.

Денис Федоров

Попробуйте придти и поговорить с продавцом...