Ви
Виктория

Вопрос-тест.. . Если кто-то создал Вас, то станете ли Вы его винить в том, что Он заодно создал и то, чем Вы можете быть

недовольны. А главное в том, что Вы имеете способность хоть как-то выражать это своё недовольство?

А почему ВОПРОС-ТЕСТ?. . А потому, что ты - БАРАН, и ни хрена не понял!. . 🙂
И не поймёшь.. . Даже дважды перечитав этот вопрос. (Но ты всё равно это сделаешь. Поэтому ещё раз прочти имя задавшего его КОНРАД РОЙТОВ!!! )

Татуша Татуша

А, что собственно в вопросе должно быть непонятным?

Олеся Тимофеева

Баран здесь ты. Коли считаешь себя самым умным. Родители не определяют того кем ты станешь.

Шамиль Саидов

Меня родили, а тебя создали? Ты тупой робот? В этом тест? )))))
Впрочем можно твой вопрос подправить иным.
Зачем Бог наделяет Человека ДУШОЙ, а зачем ДУХОМ ?

Алина Юдакова

Да ты Дьявол!

Мария Федотова

Я вот думаю... Какое блюдо из тебя приготовить?

Ксения Нилова

Слава Богу за всё.