Юлия Тарасова

Должны ли родители сдавать деньги на ремонт школы?

Оксана Бучнева

Насильно нет. Только в виде добровольных взносов.

Александр Залога

нет. . .при излишней настойчивости администрации школы можете жаловаться в департамент образования и в прокуратуру. . .
Только потом не жалуйтесь, что вашего ребенка притесняют и занижают оценки...

Св
Светлана

Ну если в плохом состоянии, то вы бы наверное не хотели что бы ваш ребенок учился в такой школе?

Екатерина

Должны, но не обязаны...

Михаил Малютин

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Татьяна Лебедева

Денег на школы сейчас выделяется достаточно.

Жанбу Калбаева

У родителей нет юридической обязанности давать деньги на ремонт школы. Но, согласитесь куда приятнее сидеть в отремонтированном классе чем, например, дышать плесенью.