Елена Морозова

Должны ли родители каждый год сдавать деньги на ремонт детского садика?

Алексей Чиженок

Вы живёте не в СССР где было всё бесплатно. Деньги будут просить, когда им захочется и ничего не докажите, кроме негатива к себе (и ребёночке) за кляузу.

Бакытбек Ныязбеков

Конечно. Если они купили этот садик....

Татьяна Морозова

Смеётесь? За детский сад вы каждый месяц платите по квитанции. Если требуют дополнительную плату, идите в прокуратуру.

Василий Беркут

Деньги на ремонт садиков выделяются государством. Если с вас в легкой форме требуют деньги на ремонт Д/C, значит гос. деньги осели в чьих то карманах. Самое время заявить об этом.

Вова Vk

о как же помимо того, что в этой стране родители платят налоги, они же еще должны сдавать деньги на ремонт. просто средства выделяемые на ремонт настолько мизерны и мало того, что еще и разворовываются

Александр Сёмин

Не сдавайте! Будете забирать ребёнка описанного и обкаканого!

Максим

На ремонт нет, а на другие цели (игрушки и т. п. ) да.

Иришка Ласковая

НЕТ! НАСТАИВАЮТ? В ПРОКУРАТУРУ! кстати, на игрушки и пр. тоже не должны! все входит в ежемесячную плату за сад

Екатерина Афиногенова

На ремонты школ и детских садов вообще не хилые деньги выделяют. Сколько уже пишут и говорят про это и все родители деньги сдают-боятся, что к их ребенку будут предвзято относиться.

Ольга Михалева

Нет, не должны.
Однако если у родителей не хватает тяму пожаловаться на поборы в прокуратуру, полицию - пусть сдают.