Андрей Калинин

Неудобства заправки ленты в ККМ Касби - 02 м занимает у кассиров до получаса. Возврат машины возможен ?

Татьяна Морозова

Вообще с ККМ возврат не возможен. Для бизнеса совсем другие правила по защите вас (бизнесменов) как покупателей. Вы зря свои гражданские права экстраполируете на бизнес.
З Ы По долгу службы 1000000 раз менял бумагу в касби и всегда быстро и без проблем, вы ещё на самсунге 4615 не меняли, вот где намучаешься.
З Ы Ы Единственная автономка где можно просто заменить бумагу - это меркурий 180, у остальных схема, примерно, как и на касби.

Ни
Нина

она исправна? тогда возврат не возможен. особенности работы не являются браком.