Корней Алексеич

Меня военком направил в психушку из-за тату. Что это может значить? Годен ли я???

Гаврила Навозный

Смеюсь. А не надо на лбу набивать тату: Я люблю Васю....

Ольга Сидорова

Для психушки подойдешь))

Gugu Taras

Ну что психиатры скажут... а вообще, что у тебя за тату такая, что военкома взволновала )))

Ок
Оксана

Это означает, что психиатр из ВВК сомневается в твоем психическом здоровье. Нормальные люди ведь тату себе делать никогда не будут.

Оксана Рафеева

там и решат

Дмитрий Чернов

Меня направляли тож... угадай почему=)

Татьяна Степанова

Обследуют и решат.