Сергей Царёв

подергивания при нажатии на педаль газа может быть дело в поменяной бобине б. у? *

прошлая была испорчена точнее мастера на все руки вкрутили саморез который передавал напряжние на свечу поменял на другую бу со свалки. есть ли способ проверить ее на работу должным образом? покажет ли диагностика хорошо она работает или нет? может можно проверить ее тестером? машина митсубиси галант 97 год 2.0 бенз гас 4 цилиндра стоит 2 бобины одна на две свечи вроде

Сергей Лебедев

Пригоняй, проверю. Либо гони на сервис. Глупые вопросы пишешь: покажет, не покажет. Если есть оборудование, то покажет.