Юлия Богомолова

Добрый вечер! у меня в бензобак провалилась нечаянно трубка пластмассово-резиновая, чем это грозит? ? машина пассат В5

Альбина Айсина

ничего страшного, наш бензин все растворит

Шайдин Омаров

Ни чем, только если попадет на датчик уровня топлива и подклинет - начнет неправильно показывать.. . Но вероятность близка к нулю, сами ее там не поставите в такое положение. Забудьте... и катайтесь дальше. Только если у вас маслостойкий материал... немаслостойкий постепенно растворится...

Наташа Бочарова

Только у баб такое возможно.. . едь в сервис пусть достают, иначе жопа

Анна Гришачкина

кто ж вибратор в бензобак пихает?

Антоха Канавин

в сервис едьте