Сергей Овчеренко

если человек стар и беспомощен, может только лежать и сидеть, и проклинал людей, это грех для этого человека или нет?

Ведь этот человек хоронил и своих детей и мужа, а сама болела очень и не могла ходить, но за пару месяцев до смерти стала проклинать, ведь она была в не разуме. Грех это или нет для нее?

Vitaliy Захаров

Некоторые люди взглядом могут проклясть и убить человека

Юлия Мацнева

Человек неразумен и слаб, бог всё простит.

Ирина Тюляева

Родительское Проклятие не отмолишь....

Валера Бойченков

грех конечно, особенно если после её слов стали происходит неприятные события! в следующей жизни ответить за свои проклятия по полной!

Кристина Морарь

грех если есть есть религиозная фигня