Александр Лазарев

Если я отведу котика моего на усыпление, т. к. старый, глаз не видит один, болеет... Это будет считаться грехом ??

Марина Бондарева

нет, он тоже мучается.

Галина Ганьшина

думаю, что котик должен уйти из этого мира, когда Господь заберет, а мы - не имеем права решать эти вопросы.

Сергей Ермаков

НЕТ. если вылечить нельзя, это правильное решение.

Василий Иванов

нет, если уже не вылечить, наоборот-это будет благо для животного, чтобы не мучился.

Елена Зубкова

это будет очень разумно

Артур

нет .

Саня

Если котя сильно страдает - нет, это не грех

Людмила Туркина

нет не грех

Мээрим Сегизекова

пусть доживает