Альбина

можно похудеть с помощью гречки подростку 13 лет? сколько есть в день? отеты? пить воду можно часто или нет?

Дарья

Данил, худеть на гречке нельзя ни в каком возрасте. А вот просто правильно питаться-необходимо. Воды в день нужно пить 1,5-2 литра.

Анна Коршунова

меньше жрать .все

Iriska ))))

больше мяса

Зу
Зулхарнай

тебе надо расти! какая диета?

Fadeeva Natalia

двигаться побольше надо. мой полы дома без швабры каждый день и вес сбросишь и польза будет.

Айдар

В 13 лет надо полноценно питаться и заниматься спортом.

Олег

пить воду 30 мл на 1 кг веса в день ОБЯЗАТЕЛЬНО! есть крупы, овощи, фрукты — и есть все это можно сколько угодно, если не сдабривать всякой дрянью вроде майонеза, кетчупа. кашку - со слив. маслом, салат - со сметаной или с олив. маслом, например.

Денис Бетономешалка

Ешь сколько влезет и пей сколько хочется