Юл
Юлия

Беспредел "Промсвязьбанка"!!! Не возвращают документы!! ! имеют на это право или нет???

Пытался открыть р/с ООО.... 8 мая подал доки, кормили завтраками, 19 числа выяснилось что моими документами ни кто не занимался, сегодня 21 числа говорят что мои документы отправлены в Питер и типа ждут очереди.... прошло 13 дней и это при открытии р/с юр. лицу в другом банке за это время уже бы рассмотрели и дали ответ по кредиту на 10 лямов!!!)))) ) В итоге я отказался от их услуг и потребовал что бы мне вернули копии моих учредительных документов а так же все заявления и карточки на которых стоит моя подпись и печать (хрен знает что в этой шараге на меня под мою фирму могут повесить) в итоге получил отказ!!!! управляющий филиалом в г. Калининграде сказал что документы при любом раскладе они не возвращают?? ? как так то.... пакет документов с живыми печатями в руках мошенников страшная сила, а в репутации данного банка я уже очень сильно сомневаюсь!! ! что делать???

Электрик В Вашем Доме73

общаться только письменно... все вернут... банк действительно г.. тый... сама столкнулась...