Эльдар Маг

Приблизительно каждый 6-7 пинг идет с большой задержкой.. . В чем причина? Не справляется свич?

Ан
Анвар

Подскажу еще один из вариантов решение проблемы, встретил один раз.
Виноват был Mozilla Firefox 51 (в стоке без всяких плагинов и с одной пустой вкладкой). Закрываю и все становится нормально, открываю лисичку и каждый 6 пинг с задержкой в 1-1,5с. Вирусов и адвари нет. Гугл хром работает без проблем.

Юлия Куницына

ВОзможно, мы когда в 2003 году по крышам кидали свою локалку, свитчи сгорали, теперь кулеры прилепили!

Andrei Sergeihev

Сделайте трасировку маршрута. Возможно проблема на другом конце.

Анатолий Степовой

Думаю стоит попробовать попинговать его через другой кабель.