Георгий Мовшевич

можно ли накачать внутреннюю и нижнюю часть грудных мышц без железа? например, какими-нибудь отжиманиями или брусьями

Дмитрий Новиков

Внутреннюю и железом не просто Даже в голову ничего не приходит Если только попробуй брусья с полной амплитудой и медленной негативкой

Ольга

нижняя часть на брусьях и качается

Юля Борисенко

накачать что то без ничего не получится! нужен дополнительный вес, без снарядов развивается только выносливость. на брусьях и то нужен доп груз

Iriska ;-)

До определенных небольших пределов

Катя

Нет.

Vahe Xaratyan

грудная мышца одна, нет у нее частей