Евгений Грачев

СИ, а может то, что всех абсолютно от вас воротит, есть Глас Божий что вы не то делаете?

Дима

Как раз наоборот - ТО!

Александр

Бобо, а может от твоих идиотских вопросов всех абсолютно воротит? ? Судя по вопросам ты способен только мастурбировать на журнал "Колхозница".иди спать завтра в школу..

Ма
Марина

Именно так и есть...

Ренат

Совсем наоборот. Так и должно быть.
.

1 Петра 4:4-5
Почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас.
Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.

Иоанна 15:19
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое;
А как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.

2 Тимофею 3:12
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.