Анна Anna

Какой программой для виндовс но не фотошоп и не онлайн можно сделать такие фотофильтры?

Тв
Твоя

Вконтакте

Nyo

Понимаешь-ли, любые, и не только эти, как ты их называешь, "фильтры" (плагины, экшены и пр. ) как и фильтры механические, электрические, химические.. . используются с каким-то основным устройством. Потому они и называются "фильтры". Если ты возьмешь фильтр воды и не подцепишь его к водопроводу, то ты ничего не отфильтруешь. Так и тут. К "фильтру" нужна программа.
Даже этим своим сообщением я пытаюсь отфильтровать тебе мозги. Сильно засраны они у тебя амбициями дилетанта.

Александр Оськин

Хватит ругаться и называть отвечающих дебилами. Командовать будете дома родителями, если они до такой степени вас распустили.
Комментарии от существа, которое боится любой программы и ищет по соцсетям волшебную кнопку, потому что не может работать с поисковой системой - это чудовищный позор.

>> Кристина Шевченко Профи (648) 5 минут назад
в фотошопе даже нет таких фотофильтров дебил тупой

расскажите разработчикам Адоба что в фотошопе нет "таких фильтров" и мы посмеемся вместе
Идите в Аватан онлайновый и нажимайте там кнопки "сделать красиво".
Потрясающий гонор при полном отсутствии каких-либо предпосылок.

Сергей Свитко

я думал тебе лет 12, глянул а там полная клиника

Алексей Бодрый

Тут всё очевидно - ты сама тупая чтоб освоить какую либо программу - поэтому ищешь что-то простое типа нажал и я модель
Вопрос а гимп и фотошоп это типо на для винды? Кстати в фотошопе есть и такие фильтры которые те даже и не снились не то что этот примитивизм

Максим Нееми

а что фотошоп освоить ума не хватит? вот тут посмотри http://natribu.org

Регион

Это можно домашней фотостудией сделать за пару минут. Ссылка на программу вот: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Удачи!

Настя Шмелева

Такого барахла полно в приложении в фейсе .