Татьяна Санникова

Если я убью моего начальника, то что мне будет он всех рабочих бесит, вовремя зп не даёт, нагружает работой и мало платит?

Так ещё и неофициально у него все работают.

Алена Киевская

слушай те делать нехрен маньяк-садист-педафил?
и да по твоим словам ты можеш его послать и все

Анастасия Соболева

Сначала попытай)

Ди
Дима

Главное, сделай это без свидетелей...

Ма
Маришка

Убить проще простого. Сложнее узаконить ваши взаимоотношения и заставить работодателя действовать в рамках закона. Первое наказуемо, второе- достойно уважения. Заставьте его работать. Для начала обратитесь в трудовую инспекцию, тем более, как явствует из вопроса, вы найдете поддержку у других работников. Главное не отчаивайтесь. Удачи.

Ир
Ирина

Убей - и сам станешь начальником.

Максим

сначала напиши в УФМС и полицию, можно еще а прокуратуру что не получаете зарплату, потом убивай и садись на нары

Марианна Уланова

ВЫ, МОЖЕТ, ТОЖЕ МНОГО КОГО БЕСИТЕ И МОЖЕТ БЫТЬ ВАШЕГО НАЧАЛЬНИКА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОДНАКО ПОКА ЖИВЫ! КСТАТИ МЕНЯ ВЫ ТОЖЕ БЕСИТЕ СВОИМ ТУПЫМ ВОПРОСОМ, МНЕ ЧТО СОБРАТЬСЯ ВАС УБИТЬ?

Masud Barati

105 УК РФ.
зы. Сочувствую !