Назира Дуйшенбиева

мой вопрос про температуру двигла... щас заново попробую растолковать.. . сегодня утром завел двиг. и замерил по минутам)

через на 6мин30с. темп. дошла до 90 гр. , на 12 мин. включ. карлсон, на 13мин30с. вырубился карлсон, на 14мин. 40с. вкл. карлс. на 16мин35сек. вырубился на 17мин. 38сек. вкл и на 19мин. 38сек. выкл,

вентилятор включается при 107-110 гр. охлаждает до 95-98 (ну это примерно так как борт. компа у меня нет.

радиатор, термос, и помпа все новые

сравнивал с другом у него почти 40-45 минут работал даже до 90 не дошла за это время.. .

подскажите хоть что нибудь, может кто то сталкивался с такой ф.... й.. . буду благодарен за любой совет который мне хоть как то поможет.

пробок в системе нет так я через патрубок воздух выпустил, а у друга термостат рабочий, так как у него горячий радиатор, то есть термостат открывает большой круг...

я же не писал что у меня не открывается большой круг радиатор равномерно горячий.

Евгений Бригаднов я писал что у друга не дошло до 90 гр. , но это не значит что у него температура была например 50гр....у него было примерно 82-85... я вот что хотел донести...

Омилжон Хусанов

40 мин до 90?!?!
у твоего друга термостат не работает

а у тя ништяк

у меня за 3-4мин 40-50г набирает
да не работает у него термостат нихера. Радиатор должен быть холодным (по сравнению с мотором )вплоть до 70-80г

зимой блять до 90 на холостом за 20-30 мин холостого хода мишина доходит

Ол
Олеся

Купи другое тремо реле с более низким срабатыванием, и карлсон будет срабатывать при другой температуры

Ирина Панченко

у тебя может пробка воздушная в системе охлаждения. и тосол не фига не циркулирует нормально. нужно пробку согнать