Алексей Смирнов

Visa и Mastercard закрывают в России. Начался массовый сброс денег с карт

Когда будет работать новая российская (сбербанк) система ?

Миша Синельщиков

Так она уже давно есть, ПРО100 называется, спросите в сбере. Но я даже предположить боюсь, когда что-то подобное сможет также полноценно заработать, как виза или мастеркард.

Мадина Раммо

Матчасть лучше изучите, ок?

Деньги не на "карте", а на счете в банке. Дебетовая карта это всего лишь инструмент распоряжения средствами на счете, не более того.

Куда они сбрасываются, зачем ...Что за бред.

@(
@юличка@ (@@@)

ТУФТОГОН ТЫ МЕЛКИЙ - КАК И ТВОИ ХОЗЯИВА .

Ахмед Шахвали

Не надо метать икру. Что за бред вообще?