Николай Гуляев

Подскажите какой фирмы марки лучше купить спиннинг для ловли судака для (джига) с лодки ценовая категория 2-5 тыс рублей

Dinara Mirzoeva

Лучше в магазине подскажу что и как. Там ребята знающие)

Ве
Вера

На эти деньги 5 тыс, можно купить ТРИ приличных.

Вася Жабкин

не в фирме дело ))) дело в вашем комфорте ...

Манмарева Татьяна

У меня такой, я доволен!
Kaida Universal. 10-40 гр. 2,7 метра. Характеристики: кол-во колен 2, кол-во пропускных колец 8, материал: карбон IM 8, пробковая рукоятка, кольца SIC, чехол в комплекте. Вес 204 грамм, транспортная длина 140 см. , Extra Fast. 900 рэ.

Юлия

У меня все "палки" Cormoran. Вполне устраивают.

Александра Терюшкова

спиннинг, когда его потребительские свойства по факту совпадают с заявленными, это от 150/200 убитых енотов, так что за 5 тыров вполне можно взять вещь. но вот ты не указал условия рыбалки, хотя бы тест. а указанном ценовом диапазоне, здесь места не хватит перечислять модели.