Илья Гордеев

Нужен жереховый дальнобойный спиннинг ценовой категории не больше 12 тыщ! Посоветуйти что ни будь!

Вадим Камилов

помимо уже предложенных здесь, вот тебе два варианта от BATSON ENTERPRISES RAINSHADOW RX7 HS1021 6-15lb 3/16-1/2oz и HS1023 10-20 lb 1/4-3/4oz, при длине 8 и 6 фута (2,59 м) очень кидучие, первый максимальный заброс 18-20 гр, второй от 22 до 24 гр. но на дальность заброса влияет и катушка (укладка лески) и толщина лески. снасть нужно собирать гармонично.

Руслан

St.Croix Avid IPS AVC90HF2 тебе за глаза хватит
...можешь вот тут статейку читануть http://fion.ru/obzor/619/

Александр Догот

Любой спиннинг морской серии "Sea Bass",качество их повышается с ценой естественно ...Такие удилища предназначены для береговой "охоты" за Лавраком (он же Морской Волк или СиБасс) и есть в ассортименте любой более менее солидной фирмы ...Как правило условия рыбалки почти Жереховые - ОЧЕНЬ дальний заброс, тяжёлые приманки (от 10гр. до 30гр. в моём случае), в основном равномерная иногда сверх быстрая проводка ...
Если речь идет действительно о ловле Жереха, а не Жерешат по пол-кило весом ...