Mingijan Tepkeev

дорогие девушки подружки спасибо вам за искренние ответы про первый секс.

не сложно ответьте как вам было в первый раз больно?

Дашка Беляшина

и ещё 100500 вопросов на эту тему

Ек
Екатерина

Ужасно больно, я даже в обморок от боли упала! А потом в кому впала, неделю врачи откачивали, честно говоря, я думала что мне кранты!

Наташа Щербакова

а за псевдонимом ириша, сидит какой-нибудь заплывший мужик :))

Лина Галкина

нормально тя так борис первый раз чпокнули

Ольга Фомина

хорошь дурку включать, твои ответы посмотрел сразу видно троль долбаный! педик грёбаный.