Ivann Peroff

Привет) Вешу 55 кг . Нужно похудеть до 43, я модель . До сьемок остался 1 месяц. Реално ли это?

Уже 3ий день не ем после 6, не ем мучно и сладкое. Бегаю по утрам около 40 минут.

*до съемок

если модель то у меня семьи нет да? Может у меня младшие сестры и братья? Им нельзя приготовить чтоли?

Eвгения Куропятникова

нет, нереально
модели должны выглядеть цветущими, а не изможденными.
и они все худые от природы
если у тебя этого нет то нет

Алексей Сошин

Я тоже не ела после 6. Да, я похудела. Только вот потом пришлось вырезать желчный пузырь с камнями, и это почти неизбежно для тех, кто не ест после 6. Так что бросьте это дело и займитесь лучше спортом усиленно. В зал ходите, одним бегом тут не отделаешься.

Михаил Interstells

ты не модель, ты гастарбайтерша

Михаил Шестопалов

да уж, модель в ковычках, слушай=))если за месяц хочешь похудеть, откажись от сладкого мучного и жирного, правильно питайся считай калории и спорт! и голодная не будешь и цветущей и здоровой станешь) это же ЗОЖ!

Михаил Медведев

пропаганда анорексичек)))

Султанай

Цигун для похудения