Arsen Gevorgyan

5 ноября .Сейчас вешу 59.5 Смогу ли я похудеть до 7 декабря до 55 кг?

Каждый день бег+ домашние тренировки, питаться на 1000 кКал (вполне наедаюсь, и не чувствую голода) Очень хочу похудеть. Возможно ли? Смогу ли я похудеть до 7 декабря до 55 кг?

Яна

Сможете. Если правильно питаться, вес не вернется . Должна быть система питания, а не временная диета . 4,5 кг вполне реально при определенных условиях. Еще зависит от количества лишнего веса. Чем больше вес тем больше уходит . Почему так, не понятно .Но много читала про это и по себе заметила .

Александр Андрусенко

Главное ведь цель, а она у Вас есть. Вперед! Верьте в себя!

Денис Пержаница

Мало калорий. На сайте калоризатор оч хороший калькулятор, рассчитай там реальную твою норму
А так цель вполне реальная

Алла Щелакова

Нет. Тупой способ. Так организм будет в стрессе, а стресс гормоны не позволят сжечь жиры. После выхода будет моментальный набор. Думать надо и книжки читать ВУЗовские.

Виталик Львов

запросто. Я бы смогла).

Neo Джаборов

Почитайте Дюкана, на атаке реально скинуть 5 кг. Но главное после этого не бросить.

Eric Crause

можно