Гульнора Мухидинова

Что нужно чтобы поехать на машине друга без его присутствия с Российскими номерами на Украину в Донецкую область?

Подскажите пожалуйста. Я живу в России, Русский. Хочу поехать на машине друга без его присутствия с Российскими номерами на Украину в Донецкую область. Нужна доверенность или еще какие документы? ? Или это вообще нереально? ? Не замочат меня там по дороге? ? Спасибо люди!!))

Андрей Литвинов

ну если ваш друг доверяет вам свою машину, то ему нужно в любой страховой организации (где ОСАГО покупают) купить полис "грин-карту", она без ограничений. А уж об опасности сего пути не знаю