Наталья Луканина

Помогите у меня красноухая черепашка 2 месяца.

Подскажите:
Как менять воду? Когда сколько раз в неделю и т. д.)) Черепашка не умрёт от воды которая в куллере?
Чем кормить в домашних условиях?
Где она должна спать? Мне сказала подруга что она должна в одном аквариуме плавать в другом кушать.
Помогите пожалуйста мне подарили а я не знаю как о ней заботится прошу вас помогите!!!

Григорий Костин

блин ну ты чё такая глупенькая... загугли... уход за красноухой черепахаой

Раечка Рагимова

У меня 4 красноухие черепашки. ) Живут они у меня в не большом аквариуме. Воду меняю 2 раза в неделю. Просто сливаю старую воду, споласкиваю аквариум и новую воду наливаю отфильтрованную (можно из куллера) . Спят и кушают они в одном и том же аквариуме. Кормлю один раз в день. Я их не пересаживаю во время еды - мне просто не охота заморачиваться. Пока никто из черепашек не умер. ) Живут уже полгода у меня.