Усман

Как избавиться от прыщей за 30дней, летом? ?

Константин Харитонов

Я несколько раз в день (3-5) умываю лицо мылом. Помогает.

Владимир Соколов

Попробуй пользоваться средствами фирмы clinique. Средство для умывания и тоник а может быть у них еще что нибудь есть.

Руслан

Не дави их

Лю
Людмила

иди к дерматологу. тебе тут щас насоветуют, а твоей коже возможно это не подойдет и станет только хуже, у всех она разная. а там тебе все расскажут и назначат лечение, которое подойдет конкретно тебе. когда дело касается здоровья лучше обращаться к профессионалам, а не к народным советам

На
Наталия

гормоны прут --будет секс все пройдет и не маши руками это так и есть

Максим Денисов

1. Не дави прыщи 2. используй новинку лосьон салициловый пропеллер а также его фирмы крем! 3. за 4 дня прыщи должны пройти, проверено!

Д.
Демон ....

Ни в коем случае не мыть лицо мылом!! ! (если конечно, не хочешь в 20 выглядеть на 45 лет) ) , каждый раз, когда приходишь с улицы, умывай лицо сначала теплой водой (чтобы поры расширились) , потом мицеллярной водичкой умываешь лицо с помощью ватного диска, и после этого умываешь лицо холодной водой (чтобы поры снова сузились) . 1-2 раза в неделю пользуйся скрабом для лица (подбери в зависимости от типа кожи) . Ну и конечно, проблема прыщей зачастую из-за проблем в организме (нехватка витамин, аллергическая реакция) Сходи к врачу-косметологу лучше.

Бахтиёр Бакоев

то, что у тебя на лице, то и на стенках желудка. это к дерматологу, который выпишит не только мазюки, но и посидишь на диете без острого, копченного, маринованного и т. д. . как язвенник-аллергетик.

Михаил Д*************

молоко, мёд... маска 20 мин, через день.

Олеся Баринова

Я пользовалась эмаланом. Эффект виден уже после недели применения. Мне нравится.