Iroda

Почему авто "ведёт" вправо?

Ребята из гаража рассказывали о простой причине из-за которой машину уводит вправо - я забыл. Помогите вспомнить.

Мария Пиганова

Развал-схождение нарушено. Причин-вагон-от сбитых регулировок до деформированной передней балки, нарушенной геометрии кузова и деформированных рулевых тяг.

Виктория Ковалева

Для начала давление в колесах проверь и доведи до нормы.

Максим Афанасьев

Колеса местами поменяй.

An
Anton

развал схождения сделай, норм должно быть, и резину жрать не будит!