Сергей Садовский

Мне подарили орхидею, совсем не знаю, какой за ней уход, подскажите, как часто поливать, пересаживать, чем подкармливать?

Анна Павлова

фаленопсис?
Прочитайте ЛО мне реально Татьяна помогла, за что до сих пор ей благодарна. http://otvet.mail.ru/question/165721656

Лестат Маланин

Введите поис в интернете-море информации и столько же форумов

Екатерина Сергеева

А фото? Или название вида?

Андрей Абакумов

Раз в неделю полностью опускаю горшок орхидейный в воду ( дождевую) на 15 минут. Удобрение " Pokon" по инструкции.

Ну
Нурканат

Марина, найдите сайт Инны Ляпиной Орхидеи Уход LUX. Там побродите немного и всё поймёте. Очень хороший сайт. Я, до того как на этот сайт набрела, угробила две орхушки. Но прочитав его я наконец то поняла свои ошибки и ужаснулась, как я ухаживала за орхушками. Я бы Вам ссылочку выслала, но она не проходит здесь почему то. Удачи Вам и Вашей растюхе.