Сл
Славик

После обновления у меня слетела активация виндовс. Компьютер ASUS p8z77-v LX.А micro xperts.Где написан код активации?!

Где он написан? на системном блоке? В книжечке (а если в ней то на какой стр.), я не могу найти (

Анна Горячева

на системнике наклейка с продукт кей. это и есть код активации.

Анна Берне

на блоке или на диске с виндой

Ilo

Есть прога, которая узнает код (ключ) . Называется Loader by Daz. Скачай и запусти. Она выдаст твой ключ.
http://rsload.net/soft/security/9250-windows-loader.html