Павел Копытцев

сильно опасно если нету заднего кулера в компе? вырубается где-то раз в день! хотя там на 80 стоял...

Сергей

Ну раз перегревается, то надо поставить. Если пока нету - крышку сними.

Настя Веряева

элементарно воздух нормально не циркулирует

Димитрий Бобров

Нет, можно вообще без охлаждения, вырубаться только будет через каждые 3-5 минут.

Абдурашид Чиллаев

Лутше докупить или камп сломаешь

Константин Удаков

Циркуляция воздуха имеет очень важное значение. "Вырубается раз в день" - ну и как это может быть не опасно? Он хоть вырубается, спасает троттлинг, но в один прекрасный момент может и не включится, так как что-то перестанет работать от перегрева.

Роман Чеберя

А замерить температуру религия не позволяет ? 🙂 От температуры и надо плясать : нужны ли кулеры, где и сколько !

Иринка

Очевидный перегрев. Нехорошо, если, конечно, не устраивает что он вырубается. Цена ему 100 рублей. Поставь, посмотри как отреагируют температуры. Если не поможет - возможно есть смысл заменить термопасту процессорного кулера. Если и так не поможет - кулер. Хотя это уже вряд ли. Скорее всего банальный вентиль на выдув (обязательно на выдув, сзади) решит ситуацию.

Елена Кашкавал

если снял от БП то квартира сгореть может, а так не опасно, пусть вырубается хоть сразу