Dmitry I

не на самом деле! у русских что ли в крови? устраивать дискриминацию и потом целовать тапочки царям? блин жалкие рабы!

Юлия Дьячкова

сформулируй этот же вопрос на английском. иначе ты, блять, уебище, похож на пиздюка, который хочет убить свою мать за то, что она не дает тебе бабла на колеса

Юлия

кто целует тапочки разве не вы обаме?

Наташенька Маслич

господа хохлы мне баньку построили, теперь звонят и еще хотят поботрачить

Софья Демишева

У америкосов дискриминация покруче- замочить исконных жителей и всех на потом ...

Олеся Чунихина

Да лучше жалким рабом (коим я себя не считаю!!!) Чем европейским пидором с бородой!!!

Ирина Катаева

Интересно - кому это устроили русские дискриминацию. Хотя судя по политике народов очень многим надо реально устроить дискриминацию.

Андрей Захаров

Настоящие русские-это воля, справедливость, совесть, сострадание, таких становится все меньше и меньше, и я считаю, что это происходит из-за преференций для малых народов и размазыванию русских по стране, у нас нет своей республики...