Андрей Викторович

Если зомбоящик прикажет зомбопутинцы и мать родную ненавидеть будут?

Татьяна Лабутина

Как показал опыт - для зомбирования масс годится простое длительное подпрыгивание с одновременным произношением кричалок и вопилок. Ранее было это опробовано на "Белом братстве" деви марией Христос...

Ipo Dog

Вы очень близки к правде, это доказывается многими ответами...

Яна

У тебя, видно, мозги давно сгнили ((((

Merei

Иисус доказал, что духовное родство ближе кровного. Зовя учеников за собой, Он подчеркивал, что надо забыть отца и мать свою. Это, конечно, образ - образ приоритетов. Ведь творящим началом является именно душа, а не плоть.

Aйбек

Хм. Этот высер - все, на что способна наша родимая демшиза? Я раньше был о ней другого мнения, чуть менее презрительного. Видимо, я поспешил.

Юля Пархоменко

Ты сейчас скачешь?

Алексей Костяев

Тебя это тревожит, ты хочешь об этом поговорить?)