Лика Лика

какие надо документы?

Здравствуйте. я проживаю в психоневрологическом доме-интернате, я инвалид с детства правосторонний плексит правой руки мне 36 лет, я дееспособен и ограничений у меня нет. Какие мне нужно собрать документы и разрешении для получения визы и загран-паспорта для отдыха на курортах за границей?

Hадежда Рысенкова

Сначала надо получить загранпаспорт. Анкета и документы для этого - на сайте ФМС. И начните с безвизовой страны, а если захочется в визовую, то перечень документов приводится на сайте туроператора