Dmitry

Почему весь мир продажный? Почему даже сторожевую собаку можно подкупить куском мяса?

Ксюша

Так говоришь, будто тебя невозможно. Задай этот вопрос себе. Почему бы ты взял деньги? Можешь записать на листе, так легче.

Олеся Ермошкина

Это правильно. Если бы было иначе, был бы коммунизм. А ведь ты не коммунистка?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вы продажные, кто в этом виноват?)))

Руслан

Не каждую собаку можно подкупить ..))

Виктор Клыков

Продажность, отнюдь не удел каждого, многие сохранили честь, долг, совесть. И убьют вас за попытку подкупить.

Нарушен естественный порядок морали, религии, учения, политика, они извращают ее, представляют в выгодном для них свете. А она очень прихотливая, и гибнет. Но и ее смерть можно использовать . Помните Эль Сида, мертвого на коне, на вершине Валенсии?

Мария Смусенко

Потому что у человека и животного самый сильный инстинкт- выживание (деньги или еда)

Василий Пугачёв

У меня есть мясо будешь?