Ел
Елена

Почему моя собака ( Московская сторожевая ) КАБЕЛЬ. . Писает сидя? ...

Возраст 8 месяцев. Поняла что зависит от возраста)

Опечатка с кобелем...

Русланчег Минажетдинов

так щенок наверно ещё. маленький

Bobur

Потому, что НЕ ПОЛОВОЗРЕЛЫЙ кОбель ещё, Щенок, даже не ОТРОК. Или у кОбля старше полутора лет могут быть НЕДОРАЗВИТЫ половые органы, а это уже ПАТОЛОГИЯ - "хлеб" ветеринара.

Светлана Агапова

А ты уверен, что она тоже висит на этом сайте и ответит?

Александра Морозова

Скорее всего, еще молод. Хоть встречала и взрослых, совершенно нормальных кобелей, так и не избавившихся от этой проблемы.