Наталья Максименко

как можно назвать шенка московской сторожевой собаки (девочка)

Алексей Зуев

Линда
Герда
Герцогиня
Тесси
Мия

Алексей Приходько

Обычно, рекомендуют в Клубе набор букв, которые должны быть в имени собаки.. . это связано с родословной . У наших знакомых, например, была КУНГЛА. Если затрудняетесь в выборе, то в поиске наберите и выйдет масса вариантов имен, там и выберите самое лучшее.

Юля Веденина

Пенелопа Круз

Дмитрий Владимиров

Тоська, помоему для московской немного не предсказуемо)))))

Ал
Алексей

У меня моск. сторожевую звали Нюшка, а у подружки Ксина...