Владислав Сологуб

Треб имущ. характера на сумму 6000 руб и требование неимущ характера в одном иск. заявлении. В какой суд обращаться?

Обязать внести изменения в кадастровую палату в части общей площади квартиры и подписать акт приема-передачи квартиры.
Взыскать 6000 за уменьшение площади квартиры

Подписать акт должен застройщик. Вносить изменения может только собственник, в настоящее время я не являюсь собственником так как не подписан акт приема-передачи. Поэтому прошу обязать внести изменения застройщика

Фаррух Юлдашев

Какие именно требования неимущественного характера?

Александр Павлов

Иск о чем? По сумме- подсудность мирового судьи.
После уточнения- районный. Хм.... Требования у вас чуднЫе.... Разве кад. палата подписывает акты приема-передачи квартир? Думается мне, что вы что-то не так делаете...