Артак Чибухчян

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! На работе есть женщина, которая не дает нормально работать многим отделам. Скажите, пожалуйста...

Она руководитель отдела. Работает не так давно. Будет ли она дальше работать? Как она будет влиять на работу людей в ее отделе и на мою работу (мы в разных отделах) . Будет ли предпринимать шаги против меня? Меня зовут Ксения 04.04.1989, мои фото ниже. Ее зовут Ксения 27.12.1973г. фотография не загружается, к сожалению.

КОГДА НА ВОПРОС ОТВЕЧАЕТЕ, НА КАТЕГОРИЮ СМОТРИТЕ! я психологической помощи не прошу. Вопрос к людям со способностями! Спасибо за понимание:)

Екатерина Зверева

Она будет продолжать работать, но против вас никаких шагов предпринимать не будет.

Равшан Азимов

работать будет долго..

Татьяна Михайлова

Следует отметить, что у вас четко сработала система опознавания: "Свой-чужой". Эта самка ваш кармический враг. У вас выбор, либо задавить ее, либо исчезнуть с ее пути. Приведу вам правило: "Если сомневаешься - не сомневайся! " Больше доверяйте своей интуиции, и поверьте мне, между самками дружбы не водится! Выбирайте сами ...а жизнь врага всегда дешевле грязи.

Maral

Девушка, да расслабьтесь вы! ей глубоко на вас плевать во всех смыслах! у нее свои интересы и своя жизнь. с вами будет связывать чисто работа и такие же деловые моменты)) ) успокойтесь.

З, Ы. Хотела бы я увидеть лицо вашей "соперницы" когда она увидит свое незаконно размещенное фото с не менее щекотливым вопросом)
совет на будущее-со своими тараканами в голове разберитесь, а потом на людей плохо думайте.

Татьяна Горева

Да и рожа у неё какая то самодельная

Юлия Бенделиани

ну все возможно

Алла

долго она работать будет и до вас дойдет она еще не вечер

Юрий Селиванов

редко когда шеф бывает хороший) поверьте

Оля Оля

Всё утрясётся.

Евгений Топилин

не берите в голову

Настасья Ищенко

Она скоро перестанет вас терроризировать...