Владимир Коровин

Как побороть страх снимать в общественных местах?

Всем привет, я Вика, я начинающий видеоблоггер, на моем канале 1273 подписчика.
В июле я уезжаю в лагерь, и я буду заснимать видео о моих покупках, нужно будет идти по улице, по магазинам и снимать.
Но я думаю люди посмотрят как на идиотку. Как побороть страх?

Лариса Рябичева

а вы не хотите одна, возмите еще кого-нибудь. Так сразу страх пройдет. Да и камеру купите покруче и побольше, чтобы люди думали, что вы снимаете фильм или репортаж.

Александр Суслов

С собой боротся не нужно, себя нужно убедить) Со священной горы Фудзи я ложил на них всех.. . ) А вооообще внимательно посмотри что и кто тебя окружает и пару лет подумай)

Ев
Евгений

Тупо любить то чем занимаешься и не обращать внимание на окружающих, люди всегда что то думают.