Ев
Евгений

Как вы относитесь к нестандартным котлетам (лепешкам? оладьям?)

когда то читала рецепт котлет из геркулеса. . типа геркулес запарить крепким раствором бульонного кубика, добавить лук и яйцо и жарить на сковороде... ну, сами понимаете, что такое бульонный кубик) ) ненатурально) зато сейчас, иногда, если остается маленький кусочек мяса, а еды надо побольше, то я в фарш добавляю непривычные ( для меня) продукты. . ну, там, овсянку, вареный рис, пшено, капусту, морковь, еще что то. . получается вкусно, да и экономно, для меня это сейчас актуально. Вот вопрос. . Как этот продукт на выходе называется? может есть название, а то я кроме как псевдо-котлеты не называю)

Екатерина Власова

Сижу на сайте 4вкуса и БудетВкусно. Получаю рассылки. Очень часто дамы публикуют блюда похожие на описанные Вами, называют котлетами и имеют кучу положительных отзывов.

Евгения Таранова

Ну, назовите эти котлетки"Остаточные явления"))))

Ля
Ляззата

биточки

Анастасия Власова

это мясосодержащие продукты