Карнелия

Как зделать картошку как лепешку

Людмила Селезнева

По этой ссылке посмотрите - оч вкусно! http://www.carina-forum.com/ricette/bread/piadine/0000020.php

Виктория Ольшакова

на терке потереть, яйцо добавить и жарить

Натали П

СДелать картошку, как лепешку, можно. Если натереть ее на терке.

Иван Пашков

Свари картошку в мундире, почисти и сделай пюре, в пюре добавь мелко поджаренный лук, размешай добавь соль по вкусу, одно, два яйца, пол стакана муки. Все тщательно перемешай и налепи пирожков толщиной 1-1.5 см и обжарь на сковородке с обеих сторон.